Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Весеннее обновление в интерьере

Весеннее обновление в интерьере


Сложно найти человека, который не любил бы весну. Первые солнечные дни, наполненные особым запахом весны и предвкушением наступающего тепла ни с чем не сравнимы, ведь порой именно предчувствие праздника и является главной его составляющей.



 

Поэтому задержать эти мгновения, когда еще немного и можно будет открывать окна на распашку самое время внести в домашний интерьер весенние нотки, которые будут поддерживать цветущее настроение.

 



Одним из самых лучших способов добавить в интерьер весенней свежести – живые цветы. Пастельные тона весенних цветов преобразят обстановку в вашем доме, сделав ее более уютной и жизнерадостной. При этом совсем не важно куда вы поставили цветы, в специально предназначенную для этого вазу или в обыкновенную трехлитровую банку. Красоту пробуждающейся природы ничто не в силах испортить, и простая банка будет смотреться не менее гармонично, чем дорогое стекло или керамика. 

 



Впустите в ваш дом как можно больше света! Долой тяжелые зимние шторы! Откройте оконные проемы для весеннего солнца и ваше настроение заметно улучшится. Естественно, открывая окна, не следует забывать о необходимости весенней уборки. Удалите скопившуюся за зиму грязь и пыль с окон, и ваш дом буквально наполнится воздухом и засверкает чистотой.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей