Ашберн
1-340-066-715
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Приемы для создания красоты и уюта в интерьере

Приемы для создания красоты и уюта в интерьере


Известно, что для создания «нового» интерьера совсем не обязательно ввязываться в дорогостоящий капитальный ремонт с перепланировкой и заменой мебели. Для обновления интерьера и создания красивой и уютной обстановки существуют гораздо менее затратные и простые хитрости.

 



Не забывайте о природе. Если есть возможность и желание – купите миниатюрный домашний фонтанчик или водопад. Модный нынче декоративный предмет интерьера привнесет в дом своим убаюкивающим журчанием гармонию и спокойствие, а также «поработает» естественным увлажнителем воздуха. Кроме модных веяний существует старый добрый способ украсить интерьер – завести аквариум. Если Вас смущают связанные с этим хлопоты, можно просто обойтись парой неприхотливых комнатных растений.



Существенные изменения в интерьер можно внести, добавив в домашний антураж пару стильных вещей, которые станут отражением стиля жизни хозяев, их индивидуальности и характера. Такие предметы могут даже контрастировать с общей идеей интерьера, выбиваясь из него. Таким освежающим акцентом может послужить все что угодно от предметов искусства до необычного места для хранения велосипеда в зимнее время.

 

 


Основное правило создания стильного и уютного интерьера – больше воздуха. Возможно, что вашему дому не хватает именно этого. Обновление интерьера – это не всегда покупка чего-то нового и есть вероятность что сделать интерьер лучше можно попросту выбросив что-нибудь старое и ненужное. Осмотрите квартиру на предмет «дорогого сердцу» хлама, который можно выбросить, подарить или продать, и Вы будете приятно удивлены результатом.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей