Портленд
1-339-746-683
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Украшаем интерьер в темных тонах

Украшаем интерьер в темных тонах

 

Очень немногие рискуют оформить интерьер собственного дома в темных тонах, отдавая предпочтение светлым, нейтральным оттенкам. Между тем правильно оформленная обстановка в темной палитре обладает особенной атмосферой и выглядит очень стильно, дорого и элегантно, а вовсе не мрачно. В данном случае главное в таком интерьере – профессиональный подбор декора, который сделает интерьер вашего дома эффектным и неповторимым.

 



Одним из важнейших элементов темного интерьера, который можно назвать буквально обязательным, это зеркала. Любая темная палитра делает помещение визуально меньше, однако это впечатление с легкостью убрать с помощью грамотно размещенных зеркал. Зеркала не только зрительно увеличат пространство, но и добавят в помещение больше света и воздушности.




Что касается аксессуаров и отделки ничто так хорошо не гармонирует с темными оттенками как металл. Металлический блеск в интерьере в виде позолоты, латуни, привнесут в обстановку чинности и благородства если речь идет о выборе древесины, лучше всего с темными цветами будет смотреться дерево с золотистыми, рыжими нотками.

 



Как правило, на темной палитре очень выгодно смотрятся картины и другие произведения искусства, поэтому оформляя интерьер в темных тонах следует уделить этому аспекту особое внимание. Даже бюджетная репродукция, скульптура или какой-либо другой арт-объект будет выглядеть актуально.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей