Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Зеленые антидепрессанты

Зеленые антидепрессанты

 

Живая зелень в доме – это не только отличный способ декора, но и способ создания благоприятного микроклимата в доме и попросту хорошего настроения. Особенно это касается зимнего времени года, когда солнце редко радует своим появлением, а цветовое однообразие за окном и короткий день может кого угодно может довести до хандры и депрессии.

И именно здесь приходят на помощь домашние зеленые антидепрессанты. Предлагаем вашему вниманию небольшой список растений, которые подарят вам хорошее настроение и помогут бороться с зимним унынием.

 


 

Душистый горошек

Душистый горошек является вьющимся растением и, если у вас имеется застекленная отапливаемая лоджия или балкон, лучше места для него просто не найти. Впрочем, ничто не мешает отдать растению часть стены, смонтировав для него красивы декоративный каркас. Разросшееся растение станет прекрасным крашением дома и частью декора. Своим душистым запахом растение будет ежедневно напоминать о лете, а из его нежных, разноцветных цветов можно собирать прекрасные букетики.



 

Ландыши 

После подснежников ландыши по праву считаются первыми весенними цветами, олицетворяющими пробуждение природы. И этот факт настолько связан в нашем подсознании что ландыши в доме будут гарантированно создавать весеннее настроение. Зимние ландыши на подоконники принесут радость в ваш дом. Пусть они и не обладают устойчивым запахом. 




Неуловимого аромата свежести и сочной зелени листьев ландыша будет вполне достаточно. К тому же, для того чтобы заиметь в своей квартире маленький «кусочек весны» не нужно прилагать особых усилий, поскольку ландыш очень неприхотлив в уходе.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион" 

 

← К списку новостей