Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Оформление кухонного интерьера в черном

Оформление кухонного интерьера в черном

 

Белый цвет и светлые бежевые оттенки при оформлении кухонного интерьера – привычное, и вполне логичное явление. Белый цвет считается цветом чистоты и стерильности, а кухня является зоной особого внимания в плане санитарии. На кухне готовится пища и хранятся продукты.

 



Однако, если перефразировать старую пословицу – чисто не там, где все выкрашено в белый, а там, где чаще прибираются. Кухня – это не больничная операционная. Поэтому ничто не мешает внести изюминку в ее интерьер используя самые неожиданные цвета, например – черный.

 



Разумеется, выбирая черный цвет для оформления кухни не стоит впадать в крайности. Абсолютно черная кухня будет выглядеть очень мрачно даже для готичных героев фильма «Семейка Адамс». Однако сочетание черного с белым будет выглядеть очень стильно и изысканно.

 

  


Организуя кухонный интерьер в черных тонах совсем не обязательно соблюдать равновесие между светлыми и темными тонами. Черный может даже превалировать, что создаст впечатление основательности и фешенебельности интерьера. Также не стоит бояться того что присутствие черного цвета уменьшит пространство. Сочетание глянцевых и матовых поверхностей и грамотная подсветка в руках опытного дизайнера сделает из вашей кухни «вторую гостиную».

 

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион" 

 

← К списку новостей