Дублин
1-344-814-930
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  На чем не стоит экономить во время ремонта?

На чем не стоит экономить во время ремонта?

 

Желание сделать ремонт «дешево и сердито» вполне естественно. И мы не раз писали о том на каких пунктах можно сэкономить так, чтобы это не отразилось на качестве работы. Но редко упоминаем о тех вещах, на которых лучше не экономить.

 



Известная пословица о том, что, если ты хочешь что-то сделать хорошо, делай это сам конечно работает, но не всегда. И особенно если дело касается ремонтных работ. Разумеется, такие вещи как поклейка или снятие старых обоев, покраска или постилка линолеума можно осуществить самостоятельно. Но некоторые работы (установка сантехники, кладка дорогой кафельной плитки или стяжка полов) лучше доверить опытному мастеру. В противном случае ремонт может обойтись значительно дороже предполагаемой сметы.



 

Также не следует экономить на отделочных материалах. Некачественный товар, как правило, служит недолго и, сэкономив на стройматериалах, будьте готовы к тому, что через год-другой придется затевать еще один ремонт.

 



Если вы не уверены в собственных силах, для составления максимально точной сметы ремонта также лучше обратиться к профессионалу, который учтет все требуемые нюансы от разводки электричества до расстановки мебели и возникновения форс-мажорных обстоятельств. Обращение к специалисту также убережет вас от лишних затрат с покупкой материалов «про запас», которые не пригодятся в будущем.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей