Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как сэкономить на ремонте

Как сэкономить на ремонте

 

Не секрет, что стадия планирования ремонта является очень ответственным этапом. От правильного планирования напрямую зависит, насколько результат ремонта совпадет с ожиданием, а также бюджет работ, который при несерьезном отношении может разительно отличаться от первоначальных расчетов.



 

Поэтому, создавая дизайн-проект, следует четко определится со своими финансовыми возможностями и озвучить сумму дизайнеру, чтобы избежать ненужных «сюрпризов». При этом, если у вас недостаточно опыта по составлению дизайн-проектов, лучше не браться за работу самому, а обратиться к специалисту. Опытный дизайнер сделает работу гораздо быстрее и качественней, и не выйдет за пределы сметы.



 

Выбирая стилистическое направление вашего интерьера, помните о том, что некоторые стили оформления изначально подразумевают под собой существенные затраты. Поэтому при ограниченном бюджете не стоит «замахиваться» на ар-деко, шале или викторианскую эпоху. Остановите свой выбор на современных стилях. Модерн, лофт или скандинавский стиль обойдутся гораздо дешевле и они не так строги в своих требованиях. 

Не планируйте сложных решений, поскольку к такой обстановке потребуется соответствующий нестандартный подход. Чем проще геометрия помещения, тем легче подобрать под него подходящую обстановку не прибегая к изготовлению мебели по индивидуальным размерам.



 

Выбирая мебель для дома не стесняйтесь, постарайтесь как следует изучить отечественный рынок. Известные европейские бренды, конечно, выглядят очень привлекательно, но их стоимость может сильно разочаровать покупателя. К тому же, если 15-20 лет назад отечественный рынок не мог порадовать потребителя разнообразием, то на сегодняшний день существует возможность приобрести российскую мебель достойного качества.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей