Колумбус
1-344-209-806
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Английский стиль на современной кухне

Английский стиль на современной кухне

 

Существует мнение, что интерьер в классическом английском стиле является слишком чопорным и претенциозным. Конечно, в этом утверждении есть доля истины, и английский интерьер действительно можно назвать несколько тяжеловесным из-за габаритной мебели и немалых затрат. Однако, если в вашем распоряжении большая площадь, правильно оформленный интерьер в английском стиле будет выглядеть не просто уютно, но и современно.




Обустраивая кухонный интерьер в английском стиле вы в буквальном смысле создаете обстановку «на века». Отличительной особенностью стиля является то что для каждого предмета в помещении есть свое специальное место.




Английский стиль не терпит беспорядка и даже если в кухонных шкафах присутствуют открытые полки, они являются частью композиции и строго предназначены для определенных предметов.




Выбор мебели для английского стиля играет основополагающую роль в обустройстве интерьера. В оформлении приветствуются только натуральные материалы. Натуральное дерево для шкафов и стульев, столешница из природного камня сделают кухню в английском стиле по-настоящему фешенебельной. Чтобы английский стиль на кухне соответствовал всем стандартам, лучше «замаскировать» современную бытовую технику или заранее приобрести стилизованные под интерьер варианты.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей