Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как создать интерьер, похожий на страничку из модного журнала

Как создать интерьер, похожий на страничку из модного журнала

 

Фотографии интерьеров из интернета и модных журналов, как правило, несколько отличаются от состояния жилого помещения, с каким бы изыском оно не было обставлено. В то же время человеку свойственно тянуться к совершенству и желание сделать обстановку своего дома не просто уютной, но и эффектной. Приятно, когда приглашенные в дом гости с удивлением спрашивают, что за гениальный дизайнер создал интерьер вашей квартиры. 

Рецепты создания оригинального и интересного интерьера достаточно просты. И совсем не обязательно обращаться к профессиональному дизайнеру. При желании и фантазии можно вполне обойтись собственными силами.

 



Первое правило при создании «особенного» интерьера – не бойтесь экспериментов. Излишняя осторожность может стать причиной унылой и безликой обстановки. Добавляйте в интерьер новые цвета, используйте яркие краски, новые техники. Помните, что по-настоящему испортить интерьер квартиры можно только неудачной перепланировкой, но даже в этом случае непоправимых ошибок не бывает.

 



Изюминкой вашего дома может стать практически любой акцент от современных открытых книжных полок до бабушкиного винтажного сундка.



 

Не стесняйтесь неудачно украсить пустую стену или использовать необычные светильники. Достаточно взглянуть насколько гармонично смотрится разрисованная стена в сочетании с необычной люстрой. 

Для создания оригинального интерьера не нужно тратиться на новую мебель. Вполне достаточно будет обновить уже существующие элементы обстановки, заменив надоевшую обивку или сменив фурнитуру. И даже старый дизайн вашей квартиры может измениться в лучшую сторону до неузнаваемости.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей