Ашберн
1-339-895-589
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Милые мелочи Ч.2

Милые мелочи Ч.2


Оригинальные аксессуары помогут скрасить не только работу, но и отдых. Необычные ситечки для чая самых разнообразных форм сделают обычное чаепитие в доме маленьким праздником.

 

 

Превратить о необычную мелочь, которая сделает интерьер вашего дома чуть-чуть необычным можно фактически любой бытовой предмет, например, выключатель или держатель для губки.

 


 

Кто сказал, что лед в коктейле должен быть обязательно кубиками? К вашим услугам самые разнообразные формочки для льда, которые помогут охладить напитки в жару в будние дни. И внесут оживление в коктейльную вечеринку.




При организации вечеринок придутся к столу необычные аксессуары для легких закусок. Маленький кит с фонтанчиком из шпажек для канапе или чашка для оливок в виде слоника, которая будет одновременно служить местом для утилизации косточек окажутся весьма кстати, как с практической, так и эстетической точки зрения.




Если вечеринкам вы предпочитаете отдых на природе с шашлыками, можно приобрести отличные шампуры в виде «настоящих» шпаг. При этом шпаги пригодятся вам не только на отдыхе, но и станут отличным аксессуаром для вашего интерьера или прекрасным подарком на день рождения друзьям.




Как видите, милых и оригинальных мелочей, которые могут оказаться полезными и украсить ваш дом великое множество. И найти что-то, подходящее именно для вас, «вооружившись» интернетом не составит особого труда.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей