Ашберн
1-340-131-799
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Быстрый ремонт «убитой» квартиры Часть 2

Быстрый ремонт «убитой» квартиры Часть 2

 

Выравнивание стен также является хлопотным и затратным делом, однако делать это вовсе не обязательно, особенно если вы являетесь поклонником современных молодежных стилей оформления интерьеров. В этом случае неровности стен не страшны и, более того, смогут стать некой изюминкой интерьера. Просто выкрасите стены в белый цвет и даже «солянка» из разнобойной мебели и аксессуаров превратится в гармоничный скандинавский стиль.



 

На что действительно стоит потратить сэкономленное на отделке стен и полов, так это на обновление туалета и ванной. Если вы не в состоянии оценить состояние труб самостоятельно, вызовите для этой цели мастера. В случае непригодного эстетичного вида и работоспособности замените старые краны, душ, ванную и прочий фаянс для гигиены. В случае если плитка в санузле выглядит еще достаточно прилично, не обязательно ее менять. Для того чтобы она смотрелась свежее достаточно будет помыть ее и обновить швы. Если стены окрашены, обновите покраску в подходящий для вас цвет.

 



Не бойтесь возникающих в интерьере пустот. Они обязательно заполнятся со временем. К тому же не следует забывать, что минимализм сегодня находится на пике моды. И гораздо лучше если в комнате будет только необходимая мебель, нежели она будет оставлять впечатление загруженности и захламленности.

 



Используйте яркие акценты для отвлечения внимания от недостатков интерьера. Яркая картина, роскошная люстра или роскошный стильный ковер на полу отвлекут от неровностей стен и прочих изъянов, сделав их «изюминкой» обстановки. При оформлении интерьера старайтесь придерживаться выбранного вами стиля, но не стремитесь сделать его идеальным в кратчайшие сроки. Постепенное наполнение интерьера наверняка подтолкнут вас к какому-нибудь нестандартному изящному решению, которое сделает обстановку в вашем доме неповторимой.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей