Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Быстрый ремонт «убитой» квартиры. Часть 1

Быстрый ремонт «убитой» квартиры. Часть 1

 

Зачастую при покупке «новая» квартира не отличается изысканной отделкой и планировкой. Особенно если ранее в ней жили пожилые люди. Однако сделать квартиру пригодной для жилья хочется как можно быстрее. На этот случай предлагаем вам несколько советов том как быстро и дешево превратить «убитую» квартиру в приличную и уютную.

 



Первым делом выбросьте все лишнее. Но сделайте это хорошенько подумав. Возможно винтажный буфет или комод, оставленный бывшими хозяевами, подлежит восстановлению и может стать оригинальным акцентом будущего интерьера. Иногда среди «хлама» можно найти действительно ценные вещи.

 



Основной статьей расходов при ремонте старого жилья являются отделка стен и полов. Хотя даже эти затраты можно свести к минимуму. Даже если вам досталась квартира видавшим виды паркетным полом, но спешите его демонтировать. Реанимация паркета с заменой некоторых плашек обойдется значительно дешевле, а сам пол после циклевки и покрытия свежим лаком засияет как новый и прослужит еще долгие годы.

 



В случае если паркетный пол выглядит совсем плохо и не подлежит восстановлению, демонтировать его тоже не стоит. В случае если паркет не пошел «волнами» и выглядит ровным, постелите ламинат или линолеум поверх. Тем самым вы не только избавите себя от лишней работы, но и получите более теплые полы, которые оцените в зимнее время года.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей