Колумбус
1-344-736-599
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Варианты меблировки прихожей

Варианты меблировки прихожей


Подобрать удачную мебель для прихожей – одна из самых непростых задач при оформлении интерьера городской квартиры. Причина этому – скромность габаритов при типовом строительстве, которое отводит для прихожей те так уж много места.

Тем не менее при всей своей компактности хочется, чтобы прихожая была красивой и в то же время вместительной и одним из вариантов добиться желаемого – изготовить мебель для прихожей на заказ. Исполнитель учтет все необходимые параметры, включая ваши пожелания. При индивидуальном изготовлении вы также сами сможете определиться с материалами, гарнитурой и поучаствовать в разработке авторского дизайна со специалистом.




К минусам данного варианта оформление прихожей можно отнести только достаточно длительное время, которое уйдет на разработку и изготовления меблировки. К тому же на чертежах в программе все может выглядеть несколько иначе, нежели чем в реале. Разумеется, речь идет не о качестве изготовленной мебели, а о цвете материала, который может смотреться по-другому в зависимости от живого освещения.




Поэтому если вам не терпится завершить работу с обстановкой интерьера, можно пойти по более быстрому пути и приобрести для прихожей комплект готовой модульной мебели. Минусы данного варианта – не слишком большой выбор, не отличающийся дизайнерскими изысками моделей среди отечественного производителя.




Самый трудоемкий вариант подбора мебели для прихожей – так называемая «сборная прихожая». Ели вы располагаете достаточным количеством времени для того чтобы штудировать мебельные каталоги и готовы выступить в роли дизайнера интерьера – этот способ меблировки для вас. Правда этот способ при недостаточной уверенности своих силах и вкусе является достаточно рискованным и дорогостоящим занятием, которое может привести к ненужным покупкам. Но в случае удачи вы получите неповторимый, эксклюзивный интерьер, который будет радовать вас много больше, нежели готовая обстановка, придуманная без вашего участия.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

 

← К списку новостей