Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Что делать с пустым углом в интерьере? Ч.2

Что делать с пустым углом в интерьере? Ч.2


Отличным украшением для пустующего угла могут также стать полочки для книг и аксессуаров. Это могут быть как более современные угловые полки, так и целая винтажная композиция, которая станет одним из основных акцентов в интерьере.



Свободный угол также может оказаться очень полезным. При желании в пустующем углу можно организовать рабочий мини-кабинет, тем самым сэкономив полезное пространство в доме для других целей. Маленький угловой столик для ноутбука с удобным креслом станут прекрасной заменой громоздкому компьютерному столу. Если вы не нуждаетесь в рабочем кабинете в свободном углу также можно разместить красивый и в тоже время компактный туалетный столик. При грамотном дизайнерском подходе от такой минимизации интерьер только выиграет.




Самый простое решение пустующего угла – заполните его напольными подушками. 




Конечно такой прием больше подходит для молодежных интерьеров, склонных к минимализму. Несколько напольных подушек станут отличным местом для отдыха, чтения или, например – чаепития. Если речь идет о детской комнате, то угол с напольными подушками станет идеальным решением для любого интерьера.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей