Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  «Голая» спальная комната

«Голая» спальная комната


Привычка заполнять аксессуарами свободное пространство на стенах комнаты вполне обоснована. Однако если вы являетесь сторонником минимализма или просто не любите «лишних» вещей. Можно вполне обойтись без этого.

Особенно это касается такой комнаты как спальня. Как утверждают психологи, чрезмерный декор стен в спальной комнате скорее вредит, нежели делает интерьер уютным. И именно «голые» стены в спальне гораздо лучше настраивают на спокойный, умиротворяющий лад и способствуют здоровому отдыху и сну.



Правильно оформленный интерьер «пустой» спальной комнаты не будет выглядеть скупо. Но это не значит, что, обустройство спальни с открытыми стенами простое занятие. Приняв такое решение следует осознавать «голые» стены должны быть идеально ровными и лишены каких-либо недостатков, которые можно скрыть с помощью декора.



В качестве основной цветовой палитры спальной комнаты лучше использовать светлые оттенки. Именно так вы добьетесь эффекта «чистого листа», при помощи которого ваша спальня будет выглядеть аскетично и импозантно одновременно.



Используя этот оригинальный дизайнерский прием при оформлении спальной комнаты не бойтесь того, что помещение станет схожим с больничной палатой. Интересная дизайнерская мебель и оконное оформление помогут полностью избавиться от ощущения больничной стерильности, сделав интерьер вашей спальни комфортным и неповторимым.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей