Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как спасти интерьер от беспорядка Ч.2

Как спасти интерьер от беспорядка Ч.2


Если в вашем доме много мелких сувениров, привезенных из различных заграничных поездок, выделите для них определенное пространство. Иначе они очень быстро «расползутся» по дому. При этом не стоит следовать штампам и заполонять памятными магнитиками дверцу холодильника. Кухня и холодильник в частности являются зоной повышенной активности и сувениры будут только мешать, постоянно смещаясь или падая на пол. Гораздо разумнее организовать для сувенирных магнитиков специальное панно, поместив его в багетную раму. Если речь идет о многочисленных статуэтках, обустройте для них специальную полочку.

 



Еще одним источником беспорядка в доме может послужить бытовая химия. Если нет возможности убрать моющие средства в шкафы или ниши, чтобы разноцветные флаконы не бросались в глаза купите комплект баночек с одинаковым дизайном. По мере необходимости пересыпайте и переливайте в них бытовую химию. В качестве этикеток для надписей можно использовать самоклеящуюся бумагу, и вы избавите вашу кухню и ванную от лишних цветовых пятен и рекламы.

 



Разумеется, без такого предмета как гладильная доска в хозяйстве обойтись довольно проблематично. Однако для соблюдения порядка в доме не стоит держать ее на видном месте. Идеальным вариантом для того чтобы гладильная доска не портила своим внешним видом интерьер комнаты являются выдвижные или откидные варианты.

 



Не забывайте поддерживать в порядке прихожую. Из всех помещений эта комната находится в наибольшей зоне риска захламления, она очень быстро может обрасти множеством обуви и одежды. Встроенные шкафы-купе с местом для хранения повседневной обуви и одежды станут отличным подспорьем для поддержания прихожей в идеальном состоянии.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

 

← К списку новостей