Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Необычные стулья от современных дизайнеров Ч.2

Необычные стулья от современных дизайнеров Ч.2



Мягкое кресло в виде пятерни смотрится гораздо более уютно и менее вызывающе. И уж точно подойдет для оформления интересного домашнего интерьера.

 

А вот табуреты в виде надкушенного кукурузного початка или «половинки ковбоя» смотрятся совсем странно. И если ботинки на ножках табурета хоть как-то можно объяснить, то почему початок должен быть надкушен непонятно совершенно.

 


 

Еще более шокирующими выглядят стулья в виде половинок лошадей в комплекте с таким же непарнокопытным столиком. Вероятно, такое художественное решение может подойти для создания интерьера тематического бара, но вряд ли у кого-то появится желание приобрести столь «импозантный» предмет интерьера для своего дома.

 


 

Удобный стул-кресло в виде женской туфельки смотрится также необычно, но гораздо эстетичные. Такие оригинальные стулья отлично впишутся в качестве примерочных сидений в магазин обуви или мест для ожидания в косметическом салоне. Однако подобный стул также может стать и оригинальным акцентом для эксцентричного, домашнего интерьера.

 


 

Не забывают современные дизайнеры и о детях. Детские стульчики со спинками в виде кроличьих ушек подойдут как для детской комнаты, так и для оформления обстановки детского сада.

 

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей