Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Виниловые полы

Виниловые полы

Принято считать, что самое лучшем покрытием для пола в доме является натуральное дерево. С этим утверждением сложно поспорить. Однако если внимательно соотнести цену, комфорт и качество, то некоторые современные материалы могут легко составить конкуренцию деревянному полу, ламинату или паркетной доске.


Виниловое покрытие для пола – это не просто очередная выдумка маркетологов, а реальная замена древесине, обладающая при этом намного лучшими эксплуатационными свойствами. Виниловые полы более устойчивы к физическим воздействиям и сохраняют презентабельный внешний вид даже при интенсивном использовании.

Кроме прочности виниловые полы обладают отличными звукоизоляционными качествами, что немаловажно, если в доме есть маленькие дети. По виниловому полу приятно ходить босиком, он не боится влаги, агрессивных моющих средств и легко очищается от бытовых пятен.


Вдобавок к удобству современные технологии позволяют выбрать для себя виниловый пол практически любого цвета и текстуры, повторяющей любой природный материал.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей