Сиэтл
1-344-666-939
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Идеи для оформления яркой «белой» комнаты

Идеи для оформления яркой «белой» комнаты

 

Белый цвет всегда останется в тренде современного дизайна. На его фоне выгодно смотрятся любые цвета, а сама комната кажется светлей и просторней, поэтому в качестве основного цвета для покраски стен или потолка белый выбирают достаточно часто. В дополнение к этому, белый цвет подходит для абсолютно любого интерьера, и, даже если вы задумаете кардинально изменить стиль своего дома, при надлежащем состоянии стен и потолков в доме у вас не будет потребности в дополнительном косметическом ремонте.

 



Однако и в этом случае следует соблюсти определенный баланс, чтобы «белая» комната не была похожа на больничную палату, а выглядела ярко и жизнерадостно. Предлагаем вам несколько вариантов оформления комнат с белыми стенами, которые сделают помещение по-летнему солнечным и красивым.

 



В комнате с белыми стенами и потолком может присутствовать сразу несколько акцентных цветов, которые на первый взгляд не сочетаются друг с другом. Взгляните, как весело и воздушно может выглядеть такая гостиная.




Чтобы преобразить комнату с белыми стенами достаточно просто сменить несколько аксессуаров, и помещение полностью преобразится. Поэтому, если вы любите частые перемены, которые можно легко осуществить, белые стены в интерьере – это для вас.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей