Ашберн
1-339-936-243
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Идеи использования подоконника в интерьере

Идеи использования подоконника в интерьере

 

В отличие от европейских стандартов, в России подоконники обычно имеют достаточно большую площадь, которую просто расточительно игнорировать. Предлагаем вам несколько идей использования широкого подоконника, которые сделают ваш интерьер удобным и оригинальным.

 



Кроме традиционных горшков с цветами или ящиков с рассадой подоконник можно использовать в качестве места для отдыха. Подоконник-скамейка станет прекрасной зоной для чтения или, в случае если подоконник все-таки недостаточно широк – любимой лежанкой для домашнего животного.




Кухонный подоконник можно использовать как дополнительную рабочую поверхность, сделав их него столешницу, что будет особенно актуально для небольшой кухни и сэкономит драгоценное свободное место.




Еще один практичный и удобный вариант использования широкого подоконника, использование его в качестве рабочего стола. А если дополнительно увеличить подоконник из него получится практически полноценный удобный рабочий кабинет с местом для компьютера, принтера и хранения важных документов.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей