Ашберн
1-339-889-272
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер в темно-синем

Интерьер в темно-синем

 

Глубокий синий цвет – один из самых красивейших и элегантных оттенков, с помощью которого можно создать по-настоящему роскошный интерьер. На первый взгляд идея окрасить стены спальной или гостиной в синий цвет немного «пугает», но, как показывает практика, использование темно-синего может быть очень удачным и не перегрузит интерьер, как это кажется на первый взгляд.


Темно-синий будет к лицу таким стилистическим направлениям как ампир или барокко. Высокие потолки, обилие золота и тяжеловесная мебель раскроются на темно-синем фоне во всем своем великолепии.


Однако синие стены могут прекрасно вписаться и в более скромные, осовремененные стили. Главное, не забывать о том, что, кроме роскошной позолоты, синий выглядит очень гармонично в сочетании с белым цветом. Простенькая гостиная в английском стиле с синими стенами смотрится очень аристократично и презентабельно.


Если вы все же боитесь, что интерьер синей комнаты будет казаться слишком мрачным, попробуйте покрасить в этот благородный цвет только одну стену. Темно-синяя акцентная стена станет прекрасным местом для размещения различных аксессуаров и придаст интерьеру комнаты значительности не перегружая его.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей