1-339-931-187
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как разнообразить нейтральный интерьер

Как разнообразить нейтральный интерьер

 

Интерьер в ярких тонах обычно вызывает неподдельный восторг и очарование, однако одно дело – побывать один раз в гостях, и совсем другое – постоянно жить среди буйства красок. Поэтому несмотря на всю привлекательность эффектных интерьеров многие люди предпочитают обставить свой дом пользуясь более нейтральной палитрой, которая не выглядит так феерично, но при этом со временем гарантированно не надоест и не станет вызывать раздражения.

 



Однако нейтральный интерьер при всем своем комфорте и уюте может показаться скучноватым. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию несколько дизайнерских хитростей, которые разнообразят нейтральный интерьер и сделают его живей и интереснее.

 



Основной проблемой интерьеров в нейтральных тонах считается тот факт, что взгляду попросту не за что уцепиться из-за отсутствия точки фокуса. Естественно, что самый простой способ создать акцент в интерьере – яркое пятно. Но, в случае если вы категорически против ярких красок, таким акцентом вполне может стать интересный орнамент (полоска, шеврон, горошек и т.д.)




Компенсировать блеклость нейтральной палитры также поможет правильный выбор стиля интерьера. Совсем не обязательно придерживаться тоскливого классицизма, а лучше обратить свой взор к другим стилям. Некоторые стили, несмотря на современность, будут соответствовать требуемой консервативности при наличии больших дизайнерских возможностей.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей