Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Декор своими руками

Декор своими руками 

Для того, чтобы заполучить интересный элемент декора в своем интерьере, совсем не обязательно бегать по антикварным магазинам и тратить большие деньги. При наличии оригинальной идеи, бумаги и клея ПВА можно создать совершенно невероятные вещи, которые станут настоящим украшением вашего дома, и на деле их можно вполне приравнять к произведению искусства.

 



Если вам не посчастливилось делать что-либо из папье маше на уроках труда в школе, описание можно найти в интернете. Технология его изготовления достаточно проста, а результаты могут превзойти все ожидания, поскольку дальше все зависит только от вашей фантазии.

 



Один из приемов декорирования стен, используемый с древних времен – размещение охотничьих трофеев в виде голов животных. Если под рукой есть папье маше, то совсем не обязательно чтобы животные страдали. Голова оленя из папье маше будет выглядеть также эффектно. 

Плюсы папье маше еще и в том, что материал не ограничивает нас существующими животными и при желании стену вашего дома может уграсить голова динозавра или единорога.




Из папье маше также можно изготовить множество вещей – декоративные вазы, настенные тарелки, ритуальные африканские маски и многое другое. Если в вашем доме есть ребенок, это увлекательное занятие принесет вам особую радость и сделает декор вашего интерьера необычным и неповторимым.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей