Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Подготовка летнего балкона

Подготовка летнего балкона

 

Уже начали пробиваться на деревьях первые клейкие листочки, а весенний запах просто завораживает дух и кружит голову. И сидеть в это время дома хочется меньше всего, однако обстоятельства не всегда позволяют устроить себе отпуск или просто уехать за город.


Но отказывать себе в лишнем пребывании на свежем воздухе тоже не стоит, поэтому считайте, что пришла самая пора подготовить балкон или лоджию вашей квартиры к летнему сезону. Даже работу можно сделать намного приятнее, и оборудование домашнего офиса на балконе пойдет только на пользу вам.



Первым делом избавьтесь от скопившегося на балконе за зиму хлама, выбросьте его или переместите в гараж. С помощью генеральной уборки можно не только привести балкон в порядок, но и увидеть появившиеся за зиму повреждения и прочие недостатки.

 


Перекрасьте облупившиеся перила и украсьте их хотя бы парой цветов в горшочках и не забудьте «освежить» стены и уделите внимание напольному покрытию. Садовый паркет (декинг) или просто брошенный на пол балкона старый ковер решит проблему с комфортом для ног. Если вы хотите, чтобы ваш балконный «кабинет» был более закрытым – от посторонних глаз, обшейте ваш балкон с помощью сайдинга, вагонки или простого профнастила. Обойдется такая модернизация недорого, а на балконе станет уютнее и комфортней.

 

Даже для узкого балкончика можно подобрать соразмерное удобное кресло и столик, на котором можно расположить ноутбук или чашку с кофе. Возможно вам придется воспользоваться складной мебелью, что не сделает пребывание на балконе менее удобным.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей