Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Одежка для дивана

Одежка для дивана

 

Сложно представить гостиную без такого атрибута как диван. На диване вся семья каждый день собирается отдохнуть и посмотреть телевизор, на нем можно лежать, читать, играть и его не даром в шутку называют «четвероногим другом».

 



Естественно, что из-за время активной эксплуатации на диване со временем появляются пятна и потертости. Поэтому, чтобы продлить жизнь вашему дивану, имеет смысл приобрести для него натяжные сменные чехлы.

 



Изготавливаются натяжные чехлы из прочной, эластичной ткани, благодаря чему подходят для мягкой мебели любой конфигурации, в точности повторяя ее формы. Прелесть натяжных чехлов еще и в том, что они достаточно плотно облегают мебель и их ткань не будет сползать и собираться в складки. Если в доме есть домашние животные, можно приобрести специальные, особо прочные «антивандальные» чехлы, которые защитят диван от когтей.

 



Плюсы использования диванных чехлов очевидны. Они будут предохранять ваш диван от преждевременного изнашивания. А случайно посаженное на мебель пятно можно будет легко отстирать, сняв чехол и ваш диван будет снова как новый без всяких дорогостоящих перетяжек. При желании можно так же приобрести несколько комплектов чехлов разных фактур и расцветок и периодически «обновлять» ваш диван, изменяя вид вашего интерьера.

 

Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей