Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Спальная комната во французском стиле

Спальная комната во французском стиле


Одна из самых известнейших женщин современности Коко Шанель как-то сказала о том, что роскошь, это не антитеза нищеты, но противоположность вульгарности. И если взглянуть на современные французские интерьеры мы увидим этим словам немало подтверждений, поскольку именно французский стиль основан на гармонии роскоши и естественности.



 

К спальной комнате, оформленной во французском стиле, попросту нельзя остаться равнодушным, ведь Париж недаром называют самым романтичным городом в мире. Прежде всего французский стиль отличается характерной цветовой гаммой. Как правило, это использование мягких, теплых и светлых оттенков (шампань, пыльная роза, яичная скорлупа, слоновая кость и песочные тона). Для расстановки акцентов используются коричневые, дымчато-серые или черные оттенки.



Еще одно немаловажное условие для организации интерьера спальной комнаты «a-la France» – простор. При обилии стильных предметов роскоши в комнате должно быть достаточно свободного места. 



Если габариты комнаты не позволяют вместить вместе с кроватью кофейный столик с креслом-качалкой и прикроватные тумбочки с ажурными лампами, количество вещей следует уменьшить пропорционально комнате.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей