Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Самое уютное место в гостиной

Самое уютное место в гостиной

 

Гостиная - одно из самых значимых мест в квартире, где собирается вся семья и принимаются пришедшие в дом друзья и знакомые. И желание сделать ее как можно более уютной вполне естественно, но, чтобы это осуществить, следует начать с самого главного места в этой комнате.

 



Если театр начинается с вешалки, то гостиная начитается с дивана и выбирать один из центральных предметов мебели следует наиболее ответственно. Как бы красиво и оригинально ни смотрелся диван, на нем никто не захочет сидеть, если его обивка будет неприятна на ощупь. Поэтому при выборе дивана обратите внимание не только на дизайн и красоту конструкции, но и на тактильные ощущения.

 



Диван должен быть мягким. И чтобы добавить ему мягкости и уюта не скупитесь на подушки. Обилие маленьких уютных подушек превратит диван в гостиной в любимое местом отдыха. Чтобы облегчить себе задачу со стиркой и разнообразить интерьер купите или сшейте для подушек разноцветные чехлы.




Советы по обустройству «диванного» пространства могут показаться простыми, но некоторые детали интерьера для создания уютной атмосферы являются обязательными. Теплый плед, в который можно укутаться, задремав на диване с книгой. Удобный столик, на который можно поставить чашку с кофе или организовать небольшую трапезу. Полка с любимыми изданиями, расположенные под рукой или домашний мини-бар чтобы лишний раз не бежать на кухню за минеральной водой, прерывая просмотр фильма. Все эти предметы помогут создать ощущение роскоши и удобства и сделают вашу гостиную любимым местом для отдыха.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей