Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Лучшее напольное покрытие для прихожей

Лучшее напольное покрытие для прихожей

Качество пола важно для любого помещения, но прихожей в этом случае следует уделить особое внимание. Ведь именно здесь на напольное покрытие приходится большая часть нагрузки.




Одним из самых износостойких и долговечных напольных покрытий, рекомендуемых для использования в прихожей, является старый добрый паркет. Конечно паркетная доска относится к люксовым вариантам и стоит недешево, но полностью себя оправдывает. Положив паркет в прихожей можно забыт о ремонте пола минимум на десяток лет и даже если со временем паркет потеряет свой первозданный вид, его не нужно демонтировать. Паркетную доску можно отциклевать и покрыть свежим лаком, и ваш пол будет как новый.




Еще один надежный материал, который отлично подойдет для прихожей – наливной пол. Если вас не пугает трудоемкость процесса, вы получите в свое распоряжение идеально ровную и приятную на ощупь поверхность, которая прослужит долгие годы и легко ремонтируется в случае точечных повреждений.




Принято считать, что керамическую плитку в качестве напольного покрытия можно использовать только в ванной или на кухне. Однако этот материал также хорошо послужит и в прихожей. Керамическая плитка легко моется, а в случае появления сколов фрагмент плитки легко демонтировать и заменить. Если вы хотите, чтобы пол в прихожей был еще более надежным, остановите свой выбор на плитке из керамогранита.

Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей