Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Лайфхаки для удобства в доме

Лайфхаки для удобства в доме

 

Если в вашем интерьере присутствует старый надоевший шкаф или сервант, не спешите его выбрасывать. Подойдя к вопросу творчески можно подарить вторую жизнь любому предмету. Снимите со старого шкафа дверцы, обновите ого внешний вид с помощью краски или лака, а внутренности оклейте интересными яркими обоями. Шкаф превратится в оригинальный стеллаж, приобретет менее громоздкий вид и станет оригинальным акцентом в вашем интерьере.




Электронные фоторамки — это несомненно модно и практично, но куда же девать старую добрую фоторамку из дерева? Она тоже может пригодиться. Старая фоторамка станет прекрасным местом хранения для бижутерии и теперь ваши украшения не будут теряться.




В наше время мы имеем дело с большим количеством проводов, которые постоянно мешаются под ногами. Из этой ситуации тоже можно найти выход. Слишком длинный провод можно легко превратить в элемент декора.




Все мы привыкли что кухонная утварь должна храниться в шкафу. Однако сложить все предметы, предназначенные для готовки понадобиться не один ящик. Открытое хранение сковородок и кастрюль на перфорированной настенной панели сделают вашу кухню не только оригинальной, но и удобней, поскольку нужные вещи всегда будут под рукой.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!




← К списку новостей