Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Старые книги как элемент декора

Старые книги как элемент декора

 

Технологии понемногу вытесняют бумажные издания, и уже сейчас у современного человека всегда под рукой интернет и электронные гаджеты, которые заменяют старые добрые книги как средство для получения информации.

 


Однако при этом выкидывать бумажные книги за ненадобностью не поднимается рука. И делать этого совершенно не стоит, ведь кроме всего прочего старые книги имеют декоративную и даже историческую ценность, что придется кстати при оформлении интерьера.



Любая старина имеет свою особенную эстетику и потертые, но качественные, сделанные на совесть обложки старых книг со своим специфическим ароматом внесут в дизайн любого интерьера частичку забытой романтики. Для этого надо всего лишь удачно небрежно поместить «древние» букинистические издания на камин, в трюмо, журнальный столик или сделать из книг миниатюрную оригинальную книжную полку.



Если вам посчастливилось быть обладателем целой коллекции старых изданий, и вы собираетесь внести в интерьер вашего дома некоторую винтажность и раритетность, вам невероятно повезло. Заполнив старыми книгами стеллаж в определенном цветовом ритме можно создать неповторимый декор для акцентной стены.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

 

← К списку новостей