Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как оформить спальную комнату

Как оформить спальную комнату

 

Причиной бессонницы могут стать самые различные факторы от стрессов и накопившейся усталости от работы до неправильного питания. Также, не исключено, что виновницей плохого сна может являться неправильное оформление спальной комнаты.

 

Даже если вам нравятся яркие цветовые решения стоит прислушаться к мнению психологов. Исследования одной из гостиничных сетей показали, что их постояльцы просыпаются позже в интерьерах спокойных тонов, нежели в апартаментах с пестрой цветовой гаммой.

 



Еще один немаловажный фактор, влияющий на качества сна и отдыха – правильное многоуровневое освещение. Делается это не только для красоты, но и для удобства. Настольные лампы или бра по обе стороны двуспальной кровати и наличие ночника сделают вашу спальню уютней. В идеале, все осветительные приборы в спальне должны быть оснащены диммерами для регулировки интенсивности освещения.



Подберите для спальной комнаты правильные шторы. Лучше если это будет двойная конструкция, сочетающая в себе плотный материал, защищающий вас от раннего рассвета и легкий тюль для дневного времени суток.



 И последний, немаловажный залог для хорошего сна – качественное постельное белье и матрас. Это действительно те вещи, на которых не стоит экономить, поэтому приобретать постельное белье следует только из натуральных материалов.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей