Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Уютная кухня

Уютная кухня

 

Кухня в современном доме это не только место для готовки, но и место, где собирается вся семья для принятия пищи или посиделок за чаем. Многие кухни параллельно используются как столовые, поэтому помещение, кроме своих сугубо утилитарных функций, должно быть еще уютным и комфортным.

 

Чтобы сделать свою кухню уютной, в первую очередь задумайтесь над тем, какую цветовую палитру использовать для ее оформления. Для этой цели лучше использовать теплые оттенки. В случае если интерьер уже оформлен в холодных тонах – не беда. Разбавьте его яркими теплыми акцентами, внеся в обстановку красные, оранжевые или желтые декоративные элементы.



Для создания более теплой, дружественно обстановки используйте как можно больше предметов из дерева. Лучше, если деревянная кухонная мебель будет иметь естественную природную структуру.



Наличие открытых полок, заполненных различными баночками и туесками с сыпучими продуктами также придаст кухонной атмосфере тепла и уюта. Если на кухне есть свободная стена, ничто не мешает использовать ее как место для настенного декора в виде тарелок, рисунка или вьющегося растения. 


Удачных вам покупок с "Мебелион"!


← К списку новостей