Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Плетеная мебель в интерьере городской квартиры

Плетеная мебель в интерьере городской квартиры

 

Принято считать, что плетеная мебель – это удел дач и загородных домом в условиях городской квартиры ротанговая, джутовая или бамбуковая мебель будут просто неуместны. И если ее присутствие все-таки допустимо, то в интерьере строго определенного стиля типа эко или бунгало.


 

Если же как следует разобраться в вопросе, расхожее мнение оказывается слишком категоричным и плетеная мебель может найти себе место в любом стиле, и при этом смотреться очень гармонично.

 

Это касается даже такого современного стиля как минимализм. Стоит только взглянуть на то как гармонично смотрятся в этом интерьере сферические плетеные кресла.




Не менее интересно и красиво плетеная мебель подходит и для классических стилей, таких как прованс или рококо. Главное отказаться от стереотипов. Плетеная мебель — это не всегда каркас и подушки. Существуют модели, которым «к лицу» полноценная обивка.




В дополнение к своей универсальности и приспособляемости плетеная мебель имеет легкий вес, проста в уходе, изящна и долговечна. Правильно подобрав плетеную мебель для городской квартиры, вы сделаете ее только уютней, не нарушив при этом стиля и лаконичности в обстановке.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей