Ашберн
1-337-794-623
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Мебель из натуральной кожи

Мебель из натуральной кожи

 

Кожаная мебель всегда останется «королевской» классикой среди мягкой мебели и никогда не выйдет из моды, хотя нельзя не согласиться, что требования современности внесли в дизайн кожаной мебели некоторые изменения.



 Если вы являетесь яростным сторонником защиты животных, и вам претит мысль о том, что ради вашего кожаного кресла в доме кто-то пострадает, можно просто приобрести кресло с обивкой из кожзаменителя. Современные технологии позволяют изготавливать достаточно качественный материал, который будет практически неотличим от настоящей кожи.


 

Если же происхождение обивки не вызывает смущения, лучше хорошего кожаного кресла для красоты и удобства в интерьере сложно что-то представить. При этом, кожаное кресло может вписаться в практически любой стиль. от классики до постмодерна, главное - выбрать нужную форму. Особенно хорошо кожаная мебель смотрится в таком вычурном фантастическом стиле как стимпанк.



Если вы менее экстравагантны и являетесь последователем классики, кожаное кресло или диван будут прекрасно смотреться в соседстве с гобеленами или камином. Натуральная кожа идеально сочетается с деревянными текстурами, но и не будет выглядеть «глупо» в окружении металла и пластика, а скорее наоборот станет ярким акцентом в интерьере, подчеркивая свое происхождение.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей