Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Натяжные стены

Натяжные стены

 

Словосочетание «натяжной потолок» наверняка знакомо каждому, чего не скажешь о такой новинке в декорировании помещения как натяжные стены. Хотя саму идею такого рода декора нельзя назвать новой. Люди драпировали тканями стены на протяжении многих столетий, однако именно современные технологии позволили взглянуть на этот вид оформления по-новому и добиться того чтобы натяжные стены стали идеально гладкими.

 

Преимущества такого вида оформления стен в доме очевидны. Под драпировкой легко спрятать различного вида коммуникации – электрику, трубы, шумоизоляционные материалы.

 

За натяжными стенами также легко скрыть неровность поверхностей и прочие огрехи ремонтных работ.



В качестве дополнительной эстетической составляющей за натяжными стенами можно расположить скрытое освещение. Светящиеся стены в доме будут выглядеть оригинально и эффектно.

 

С помощью натяжных стен легко поменять геометрию комнаты по своему разумению, от чего полностью изменится восприятие помещения. Например – сделать фальш-окна или арки с видом на морской, либо лесной пейзаж.

 


Монтируются натяжные стены достаточно просто, практически не имеют недостатков и являются прекрасным инструментом для создания красивого и оригинального интерьера. Единственным минусом натяжных стен является их сравнительно высокая стоимость.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!


← К списку новостей