Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Матрас для младенца

Матрас для младенца

Первый год жизни – важнейший год в жизни человека, и от того, насколько комфортно будет ребенку, зависит дальнейшее его развитие. Огромную роль в этом играет выбор спального места, которое должно отвечать всем необходимым требованиям для качественного и здорового сна малыша.


Скелет младенца еще полностью не сформирован и хрупок, а до того, как сделать первые шаги, малыш практически все свое время будет проводить в кроватке. Поэтому скелету ребенка понадобится особенный матрас с «жесткой» поддержкой, ведь мягкое спальное место может невольно повредить здоровью.


Второй, не менее важный фактор при выборе матраса кроме жесткости – его наполнитель, который должен быть экологически чистым и безопасным. Один из идеальных наполнителей для матрасов, обеспечивающих нужную жесткость и экологичность – кокосовые волокна.


В дополнение к этому, кокосовые волокна хорошо «дышат», что не будет способствовать перегреванию спального места. Такой матрас не прогниет от частого взаимодействия с влагой, и он не пригоден для жизни пылевых клещей, что дополнительно исключит аллергические реакции.

Желаем Вам приятных покупок!

← К списку новостей