Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Уют на съемной квартире

Создать уютную атмосферу, соответствующую всем вашим вкусам на съемной жилплощади - непростое дело. Особенно это касается спальной комнаты. Жилье кажется «чужим» долгое время и присутствие настоящих хозяев и бывших квартиросъемщиков будет ощущаться постоянно. Для этого имеется масса причин. Вы не имеете права выбросить не нравящиеся вам вещи, а делать кардинальный ремонт - затратное занятие, потому непрактичное, поскольку жилье является временным.

Но даже в съемной квартире хочется чувствовать себя «как дома» и для создания своей атмосферы существуют небольшие секреты, которыми легко воспользоваться.


Уютная спальная комната – это половина дома, поэтому обживать квартиру следует именно с нее. После генеральной уборки для устранения «духа предыдущих жильцов» попробуйте переставить мебель по своему вкусу, а ненужные вам вещи убрать с глаз долой на балкон или лоджию, если таковые имеются. И то и другое поможет преобразить комнату без финансовых затрат.


Заведите домашнее растение. Считается, цветы убирают скопившуюся «негативную энергетику», что, конечно же, является недоказанным метафизическим фактом, над которым можно улыбнуться. Однако свое собственное растение в чужом доме привнесет положительные эмоции и оживит интерьер спальной комнаты.


И, конечно же, не следует забывать о свете. Пара бра, торшер, замена люстры или просто более яркая лампочка не вызовут возмущения у хозяев, сделав при этом обстановку более комфортной.

Уютный дом с магазином «Мебелион»!»


← К списку новостей