Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Должен ли быть строгим офисный интерьер
Должен ли быть абсолютно строгим офисный интерьер?

Бытует расхожее мнение, что дом должен быть наполнен расслабляющим уютом, а рабочий офис, наоборот, отличаться исключительной строгостью.

На самом деле это не совсем так. Конечно же, обстановка в офисе должна настраивать на работу. Однако не стоит забывать, что современный человек большее количество времени проводит именно на работе. Офис по сути становится вторым домом, куда приходится возвращаться каждый день и даже задерживаться вечером.


Именно поэтому, для наиболее продуктивной работы офис не должен быть лишен частицы домашнего уюта. В нем просто обязана присутствовать зона релаксации, где сотрудники могли бы отдохнуть в удобных креслах за беседой и чашечкой кофе или чая.


Неумолимая статистика показывает, что в офисах, которые оборудованы маленькими кухнями и зонами релаксации, эффективность работы сотрудников значительно повышается. И именно за чашечкой чая в беседах зачастую приходят отличные идеи и простые и легкие решения определенных рабочих вопросов, которые до этого казались неразрешимыми.



Поэтому при оформлении офисного интерьера мы настоятельно советуем работодателям уделять внимание не только эффективности и удобству непосредственно рабочих мест, но и не забыть про зону отдыха, которая может принести больше пользы, нежели ежедневные собрания в кабинете директора.

С "Мебелион" светлее!
← К списку новостей