Ашберн
1-340-070-712
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Mebelion стал официальным медиа партнером Interlight Moscow powered by Light+Building
12.10.2015

Interlight Moscow powered by Light+Building в Москве 


Mebelion.ru приглашает вас на Interlight Moscow powered by Light+Building. В этом году международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий пройдет с 10 по 13 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне. Для гостей мероприятия приготовлено немало сюрпризов. Mebelion.ru впервые выступает партнером Interlight Moscow powered by Light+Building и так же представит свой стенд на экспозиции.  



Не пропустите показ модных коллекций от ведущих мировых дизайнеров и производителей архитектурного, интерьерного и праздничного освещения. Среди именитых участников экспозиции: Lustrarte (Португалия), Fael Luce (Италия), Mantra (Испания), Vita (Дания), LEDS- C4 (Испания), Sonexс (Россия), Moon light (ОАЭ), Kandel (Польша), Buyuksaray (Турция), Sevinc (Турция), Ozcan (Турция), Люстраград (Россия), Семь огней (Россия), Филипс (Россия), Технолайт (Россия), Neo-Neon (Россия), Festoni eood (Болгария), Торговый дом 24 (Россия) и др.

 Вас ждет знакомство с трендами светового дизайна, техническими новинками и эксклюзивами от известных брендов.

Датская компания VITA представит лимитированную юбилейную серию светильника Silvia. Модель, ставшая бестселлером и визитной карточкой бренда, для гостей московской выставки предстанет в золотом цвете.

Испанцы из LEDS C4 порадуют посетителей Interlight Moscow своей новой винтажной коллекцией. Компания подошла к проекту в духе постмодерна, заменив лампу накаливания Эдисона светодиодом и придав различным элементам ярко выраженный модульный характер.

Португальская фабрика Lustrarte привезет искусственно состаренные светильники ручной работы. Их дизайн порадует поклонников стилей прованс и Shabby Chic.

Polaroid представит линейный модульный светильник для подсветки кухни и других рабочих зон. Благодаря сверхкомпактному микроволновому датчику движения, для его включения не требуется касания, а толщина в 8 мм делает модель универсальной для любого интерьера.

 

 

Обязательно посетите демонстрационную площадку Mebelion.ru Здесь вы узнаете о действующих в нашем интернет-магазине партнерских программах, сможете принять участие в розыгрыше призов и угоститься вкусностями.

Продолжая традиции международной биеннале Light+Building в Германии, московская выставка представит не только актуальные тренды в сфере освещения, но и обширную образовательную программу для дизайнеров.

В течение всех четырех дней будет открыта конференц-площадка Interlight Design Academy. В рамках ее работы запланированы практические занятия, мастер-классы, открытые дискуссии и другие образовательные мероприятия.

Mebelion.ru особо рекомендует семинары "Эмоциональный дизайн и его применение в светодизайне", "Методики проектирования и рейтинги световых решений", а также мастер-класс от президента международной ассоциации светодизайнеров (IALD) Андреаса Шульца.

 

Все мероприятия на площадке Interlight Design Academy бесплатны, как и вход на выставку, при условии онлайн-регистрации.

 

Получить билет можно прямо сейчас. 

← К списку новостей