Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как выбрать двуспальную кровать
Выбор двуспальной кровати

Здоровый и крепкий сон - залог не только здоровья, но и хорошего настроения утром. И его качество напрямую зависит от того, на чем вы спите. Поэтому, обустраивая спальню, очень важно уделить особое внимание кровати.

Выбор двуспальной кровати осложняется еще и тем, что она выбирается для двоих. И для обоих должна быть одинаково удобна и комфортна. Современный мебельный рынок отличается редким изобилием спальной мебели, среди которого легко потеряться. С чего же начать?

Как театр начинается с вешалки, так и кровать начинается с матраса. А двуспальная кровать должна обязательно быть оборудована блоком независимых пружин. Если кто-то из супругов проснется ночью и встанет попить, независимые пружины не создадут колебаний на другом конце матраса и не разбудят другого.


Вторым пунктом выбора будет размер кровати. Для человека средней комплекции для сна требуется минимум девяносто сантиметров ширины. Прикиньте, сколько места для комфортного сна нужно вам и умножайте на два и габариты будущей кровати определены. Не забывайте при этом о размерах своей спальной, чтобы выбранный «аэродром» там поместился.

Высота кровати определяется просто. Ноги должны доставать до пола, когда вы на нее садитесь и не вызывать при этом неудобств. Что касается материала – это дело ваших предпочтений. Металлическая кровать прослужит дольше, деревянная - более экологична.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Mebelion"!

← К списку новостей