Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Классический интерьер
Вечная классика

Какими бы ни были инновационными и поражающими воображение новые оригинальные решения современных дизайнеров интерьеров, классика всегда останется с нами и никогда не выйдет из моды.

Использование классического стиля – это гарантия создания возвышенного, не броского, но по-настоящему аристократичного и утонченного интерьера. Именно добившиеся настоящего успеха в жизни останавливают свой выбор только на классике.

Коридор или холл в классическом стиле обычно превращаются в некую «выставочную галерею». Это может быть тема Древней Греции или Рима. Недаром искусство этих государств долгое время служило источником вдохновения для многих художников и скульпторов.


Классическая гостиная должна быть похожа на своего рода «дворец» с золотисто-бежевыми цветами, растворенными в светлых оттенках и создающих теплую светлую атмосферу. Красивая старинная мебель, мраморный камин (или фальшкамин) с ковром и удобными мягкими креслами для отдыха дополнят картину. 

Что касается оформления кухни, здесь все строго, и при этом должно быть стилистически единым, не теряя своей функциональности. Рабочие и функциональные зоны выделяются светом, а кухонный стол со стульями – неотъемлемая часть классического стиля. 

Спальную комнату в классическом стиле можно оформить как сдержанно, так и с размахом - по-королевски. Шикарная большая кровать, антикварная мебель, позолота и расписные потолки с классическими темами, резьба и позолота. Главное, не «переборщить» с богатством обстановки и аксессуаров, хотя с другой стороны – спальная комната, это комната не для всех, и как вы ее оформите, исключительно ваше дело. Лишь бы это нравилось вам и не доставляло неудобств.

Удачных вам покупок с интернет-магазином "Мебелион"!
← К списку новостей