Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Флизелиновые обои
Флизелиновые обои

Достоинства флизелиновых обоев можно перечислять долго, и недаром они пользуются на современном рынке широкой популярностью. Флизелин экологически чист, не выцветает под воздействием ультрафиолета, влагоустойчив и при этом гораздо прочнее бумаги.

Единственным недостатком флизелиновых обоев можно назвать «привередливость» к поверхности. Стены перед поклейкой должны быть ровными, чистыми и желательно загрунтованными.

В остальном оклейка флизелиновыми обоями проста до невозможности. Специальный клей наносится валиком прямо на стену, после чего на нее приклеиваются сами обои, которые также проглаживаются валиком. Флизелиновые обои имеют достаточную толщину и проблемы со складками и пузырьками не возникают. Клеятся обои встык без нахлеста, что так же упрощает задачу. 

Еще один плюс флизелиновых обоев – их можно красить вне зависимости от того, предназначены они для покраски, или нет. Так что, если вам надоели старые стены и лень переклеивать обои, можно смело брать в руки краску на основе акрила или латекса и менять обстановку.

Кроме цветовой смены, краска сделает флизелиновые обои прочнее, что позволит им прослужить еще дольше.

Создавайте свою уютный дом с интернет-магазином "Мебелион"!
← К списку новостей