Ашберн
1-340-084-026
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Mebelion.ru выступает партнером "HOMI Moscow 2015"
02.09.2015
Mebelion.ru выступает партнером "HOMI Moscow 2015"  


С 14 по 17 октября в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет международная выставка предметов интерьера, декора и подарков "HOMI Moscow 2015"


Mebelion.ru выступает партнером мероприятия и приглашает вас посетить грандиозную экспозицию. Выставка "HOMI Moscow" является продолжением одного из самых значимых событий в мире в индустрии Lifestyle - миланской выставки интерьера и декора "HOMI", которая ведет свою историю с 1964 года. "HOMI Moscow" – это новый виток развития культуры итальянского дизайна в России.

На экспозиции можно  увидеть и приобрести светильники, предметы для сервировки и украшения стола, парфюмерию, текстиль и другие модные аксессуары. Вас ждут новинки от признанных брендов Европы и России: Aerostone, Eichholtz, Restoration Hardware, v SAN MIGUEL, Roomers, Rudolf Kampf, Fiam Italia, Alessi, Tognana, Mezzaluna, Villeroy&Boch, Orla Keily, Dr. Vranjes, Lifestyle, Silvano Grifoni, Italamp и др.

Посетители получат возможность принять участие в мастер-классах и семинарах для дизайнеров и декораторов, познакомиться с трендами 2016 года, услышать советы профессионалов по оформлению помещений, увидеть шоу-программу по скульптурной лепке и многое другое.

Для бесплатного посещения получите электронный билет прямо сейчас!

До встречи на "HOMI Moscow 2015".

← К списку новостей