Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Обустройство прихожей
Обустройство прихожей

Если человек встречается и оценивается по одежде, то квартира начинается с прихожей. И именно по ней формируется мнение о доме и о его хозяевах. 

Прихожая должна сочетать эстетичность и максимальное удобство, чего не так просто достичь в небольшом пространстве, в котором к тому же нет окон. Однако нет ничего невозможного и несколько наших советов помогут сделать прихожую удобной и красивой даже при ограниченной площади.

Чтобы визуально расширить прихожую, используйте светлые цвета. Прихожая выкрашенная в темные тона будет выглядеть меньше и мрачнее.

Минимизируйте обстановку. По возможности используйте встроенные системы хранения. Зеркальный шкаф-купе решит множество проблем с хранением одежды, «украв» при этом совсем немного пространства.

Если вы не собираетесь хранить «всю» одежду в прихожей, и акцентировать прихожую на максимальном удобстве, от шкафа-купе лучше отказаться, заменив его несколькими верхними полками, крючками для используемой верхней одежды и местом, где можно с удобством присесть и завязать шнурки.

Уютный дом с магазином "Мебелион"!
← К списку новостей