Ашберн
1-339-762-615
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Акриловая ванна в интерьере
Акриловые ванны в интерьере

Какой бы удобной ни была душевая кабина, ванна всегда останется особым классом, комфорт которого сложно недооценить. И возможность принять расслабляющую ванну не сравниться с самым «навороченным» душем, особенно если она оснащена гидромассажем. А удовольствие завернуться в пушистый халат после долгого принятия ванны несравненно.

При выборе достойной ванны следует обращать внимание не только на дизайн, но и на то, где она произведена, из какого материала и какими техническими возможностями обладает гидромассажная система.

Наиболее распространенным материалом для производства ванн на сегодняшний день является акрил как наиболее подходящий. Преимущества ванн из санитарного акрилата в том, что они производятся самых разных форм и размеров и достаточно легко найти ванну, которая впишется в любое помещение. Это гладкий непористый материал, приятный на ощупь, простой в уходе и сохраняющий белизну на протяжении длительного времени.

Акриловые ванны прочны, удобны, и их формы идеально соответствуют анатомии человека. В отличие от металлических ванн акрил не создает шума от потока падающей воды, а повреждения легко устраняются с помощью шлифовки.

Устанавливать современную акриловую ванну лучше с помощью профессионалов. Особенно если это касается ванны с гидромассажем, для которой предусмотрена масса дополнительных деталей. Только в этом случае гарантируется правильная установка всей конструкции и действие спецэффектов, которые позволят насладиться расслабляющей ванной по-настоящему.

← К списку новостей