Сиэтл
1-344-657-746
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Настенный бордюр – удачное решение
Красивое и оригинальное декорирование интерьера – это не обязательно дорого. Один из приемов, способных освежить и украсить помещение – настенный бордюр. При этом этот интерьерный элемент способен подчеркнуть или оттенить любую тему в выбранной комнате и открывает перед дизайнером невероятные возможности.

Существует несколько способов создания настенного бордюра. Самый простой – это «бумажный» бордюр, материалом для которого могут послужить полоса декоративных обоев или ткани. Более сложным будет создать в комнате гипсовый или металлический настенный бордюр. Впрочем, можно воспользоваться третьим, наверное, еще более простым приемом, а именно: взять в руки краски и просто нарисовать его при помощи трафарета.

Также существуют готовые настенные бордюры из дерева, выпускаемые в виде молдинга. Такой бордюр будет смотреться особенно эффектно, если расположить его ближе к потолку, что визуально увеличит помещение в высоту.

В качестве оригинальных рисованных бордюров не обязательно использовать только трафареты. Бордюр можно прервать любимым изречением на латыни, что придаст вашему дому индивидуальности.


В качестве настенного бордюра также можно использовать предметы. Например, коллекция декоративных тарелок, размещенных на одной высоте и на равном расстоянии, создадут оригинальный эффект.

Уютный дом с магазином «Мебелион»!
← К списку новостей