Колумбус
1-344-220-972
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Сон в осеннюю ночь
03.09.2013

Сон в летнюю ночь

День был насыщенным, и вы устали, но не можете уснуть? Может быть, пора задуматься о приобретении хорошей подушки? Мы предлагаем вам подушки, которые создадут максимально комфортные условия для отдыха и сделают ваш сон таким же сказочным, как у Шекспира!

Качество нашего сна напрямую зависит от качества постельного белья, матраса, одеяла и, конечно же, подушки. Хорошая подушка должна быть такой, чтобы, ложась на нее, вы быстро погружались в сладкий сон.

У каждого из нас могут быть свои предпочтения при выборе подушки: кто-то предпочитает небольшие, а кто-то довольно широкие или длинные. Что касается жесткости, то оптимальным вариантом станет средняя по жесткости подушка. Однако и здесь все может зависеть от ваших предпочтений и привычек. Так, если вы предпочитаете спать на животе, то вам лучше всего приобрести мягкую подушку, которая не допустит перенапряжения мышц шеи. Если вы чаще видите сны, лежа на спине, то выбирайте подушку средней жесткости. А вот тем, кто спит на боку, лучше остановить свой выбор на более жесткой модели.

Пожалуй, самым важной характеристикой для подушки, наравне с ее размером и степенью жесткости, является вид и качество ее наполнителя. В нашем интернет-магазине вы можете найти подушки с такими наполнителями, как пух, лузга гречихи, бамбуковое волокно, овечья шерсть, верблюжья шерсть и другие. У каждого из этих наполнителей есть свои преимущества. Для лета отличным вариантом станут подушки с наполнителем из бамбука и гречихи.

Подушки с лузгой гречихи прекрасно «дышат», надолго сохраняя свежесть. Они отлично снимают усталость и нормализуют кровообращение. Изделия из бамбукового волокна регулируют теплообмен и обладают антибактериальными свойствами.

Разнообразие форм и цветов подушек, представленных в нашем итернет-магазине, непременно порадует вас!

Выберите свою подушку в нашем каталоге текстиля!

← К списку новостей