Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Освещаем путь!
27.08.2013

Освещаем путь!

Хотите любоваться красотой загородного участка не только днем, но и в темное время суток? Тогда позаботьтесь о приобретении уличных светильников, которые осветят многочисленные тропинки и дорожки вашего участка, по которым так приятно гулять, наслаждаясь атмосферой летней ночи.

Правильно подобранные уличные светильники украсят ваш дом и садовый участок в темное время суток, создав по-настоящему волшебную атмосферу. Самое главное – правильно расположить светильники на территории. Сегодня мы поговорим об освещении тропинок, дорожек и подъездов к дому. От их освещения зависит не только внешний вид участка, но и безопасность передвижения по нему в темное время суток.

Уличные светильники для освещения дорожек могут либо располагаться вдоль них, либо встраиваться в сами дорожки. В первом случае светильники будут освещать лишь саму дорожку, а вот вторые еще и окружающий ландшафт. Чаще всего вдоль тропинок устанавливают небольшие уличные светильники-столбики. При этом они должны располагаться на расстоянии друг от друга не менее 4-5 метров.

Если вы хотите осветить подъезд к дому, то приобретите фонари. И тогда путь к вашему дому будет легко найти даже в темное время суток!

Конечно же, не стоит забывать и о других видах уличных светильников. Ведь в освещении нуждаются не только тропинки и дорожки, но и растения, деревья, беседки, скамейки. В нашем интернет-магазине вы можете найти светильники для любого уголка вашего участка.

Посмотрите все уличные светильники в нашем каталоге!

Желаем вам приятных покупок!

← К списку новостей