Ашберн
1-340-053-796
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Новинки уличного освещения от Eglo и MW-Light
07.06.2013

Новинки уличного освещения от Eglo и MW-Light

Первый летний месяц несет в себе массу хлопот для тех, кто предпочитает летом большую часть времени проводить на своем загородном участке. Для того чтобы его преобразить, достаточно простых вещей, к примеру, новых уличных светильников от Eglo и MW-Light, которыми пополнился наш каталог.

В июне всем, кто имеет загородный дом, нужно очень многое успеет сделать, купить, установить – одним словом, сделать все для того, чтобы загородный участок стал настоящим местом для отдыха. Не последнюю роль в этом играет освещение. Мы представляем вашему вниманию новинки уличного освещения от известных производителей Eglo (Австрия) и MW-Light (Германия), которые не только украсят дом и загородный участок, но и обеспечат безопасность передвижения в темное время суток.

Крыльцо, беседки, дорожки и лужайки – каждый уголок вашего загородного участка можно осветить с помощью уличных светильников. Широкий ассортимент моделей от европейских производителей, представленный в нашем каталоге, позволяет подобрать светильник для различных зон. Все уличные светильники Eglo и MW-Light имеют высокую степень защиты от влаги и пыли, а также отличаются устойчивостью к воздействию внешних негативных факторов.

При свете уличных светильников вы сможете любоваться своим загородным участком ночью, а в дневное время они будут выполнять декоративную функцию за счет своего современного и оригинального дизайна.

Установите уличные фонари для освещения подъезда к участку, осветите садовые дорожки с помощью низких столбиков, подсветите растения и архитектурные формы с помощью переносных моделей и, конечно же, не забудьте про лестницы и беседки! Пусть на вашем участке будет больше света!

Желаем вам приятных дачных покупок!

Посмотрите все новинки уличного освещения в нашем каталоге.

← К списку новостей