Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Светильники в стиле модерн – следуя за модой.
18.10.2012

Светильники в стиле модерн – следуя за модой.

Светильники в стиле модерн – отличная альтернатива классическим моделям и просто достойное украшение любого современного интерьера. Торшеры, бра и люстры в стиле модерн – это плавность линий, обтекаемые формы, безупречные цветовые решения и инновационные технологии. Именно среди светильников данного стиля можно найти самые смелые и оригинальные модели, которые будут неизменно привлекать внимание, придавая завершенность интерьеру вашей комнаты. При этом стиль модерн совсем не ограничен, поскольку зачастую вбирает в себя элементы и других не менее популярных стилей.

Светильники в стиле модерн выбирают смелые и неординарные люди, которые всегда идут в ногу со временем. Создавая такие модели, дизайнеры прибегают к самым необычным формам. Некоторые светильники могут выполняться даже с ретроспективой. Особого внимания заслуживают хрустальные люстры и бра в стиле модерн, которые являются своего рода промежуточным звеном между модерном и классикой. Такие модели подойдут для создания роскошной и торжественной обстановки, но в тоже время отличаются неординарными дизайнерскими решениями.

Что касается формы светильников в стиле модерн, то она может быть различной. Особенность таких моделей заключается в отсутствии острых углов. Цветовое решение зависит от того, в какую именно комнату вы приобретаете светильник. Так, в случае со спальной, лучше воздержаться от плафонов ярких цветов. Для рабочего кабинета или кухни лучше всего подойдут модели с белыми матовыми плафонами и люминесцентными лампами. Белый свет таких ламп похож на дневной и будет способствовать концентрации внимания и повышению работоспособности. Большое разнообразие светильников в стиле модерн вы найдете в каталоге Мебелиона. С ними ваш дом будет всегда соответствовать современным тенденциям.

← К списку новостей